ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Так получилось, что моя собака потеряла переднюю лапу по запястный сустав. Срочную операцию нам проводили в Первоуральске, по месту происшествия. Наблюдались мы потом уже дома, обращались в несколько клиник, но заживало плохо. Конечность собаку беспокоила очень. Сразу двое врачей высказались, что понадобится ещё операция и лапу придётся ампутировать по плечо.
Просто огромнейшее спасибо хирургу Валентину Константиновичу из Зоодоктора на Московской 219, что отговорил нас от этой операции и помог сохранить оставшуюся часть лапы! Наблюдались и долечивались потом в этой же клинике.
Сейчас прошло уже полтора года. Собака практически адаптировалась к новым условиям жизни, всё в порядке. Сотрудникам Зоодоктора на Московской огромное спасибо за участие и за лечение!