ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В Зоодокторе мы кастрировали кота. Очень понравилось то, что есть возможность предварительной записи. Процедура вместе с препаратами и наркозом обошлась 800 руб., это не дорого. Тут же приобрели специальный корм и пелёнки на период ухода.

Врач завёл карточку, подробно пояснил и записал как ухаживать за животным, пока будет отходить наркоз. Пояснил как поить, чего ожидать в первые сутки. Рассказал как именно будет заживать шов, чем его обрабатывать. В общем, полный инструктаж дали, прежде, чем домой отправить.
Порадовало очень доброе отношение к животным. А то знаете, всякие ветеринары встречались за столько лет кошатничества. Однозначно придём ещё