ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Весной моей собаке пролечили экзему. Мы сначала, когда собака чесаться начала, подумали на блох. Обложили её лежанку сухой полынью, купили в ветаптеке капли и шампуни. Около месяца пытались так лечиться, но в итоге запустили ситуацию. За ушами, на морде, у хвоста появились расчёсы, лысины. Собака сильно похудела. Тогда поняли, что-то не то делаем....

Врач Зоодоктора сказал, что дело, скорее всего, в питании и что есть явные проблемы с ЖКТ. Расписал нам строгую диету,минеральный комплекс и специальные мази.
Лечиться пришлось очень долго. Никогда не думала, что подобные болезни так сложно лечить. За это время на приёме были ещё дважды. Каждый раз врач немного корректировал назначения в зависимости от того каких изменений мы добились. В итоге почти через 2 месяца экзему мы практически победили. Сейчас намного лучше,лечение продолжаем до сих пор.

Здравствуйте, уважаемый посетитель,
спасибо за Ваш отзыв.
Крепкого здоровья!

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    спасибо за Ваш отзыв.
    Крепкого здоровья!

• Здравствуйте! Сегодня ночью в вашей клинике на Московской 219 умертвили нашего котёнка непрофессиональными манипуляциями!!! А самое что главное нам открыли дверь сонные врачи!!! мы будем жаловаться на вашу шаражку!!!