ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мы тут были несколько раз, народ смотрю, тоже активно ходит. Как не придёшь, пациенты всегда есть, поэтому стараюсь заранее делать запись. Замечаю, что многие именно в вечернее время приходят, видимо, потому что большинство клиник в это время уже закрыты, а тут как палочка-выручалочка, для тех, кому срочно надо. Еще, наверное, обращаются много, потому что тут и лаборатория и УЗИ есть. Ни куда отдельно с анализами бегать не нужно. В очереди говорили врач-узист Анисимова хороший, но сами мы на УЗИ не были.
Когда заболел наш кот, ему тут сделали анализ мочи на щёлочность экспресс-тестом. Очень быстро, удобно.
Лечение тоже назначили простое, обычными человеческими лекарствами, без дорогостоящих наворотов, но зато помогло. Работает клиника каждый день, без выходных.
Вполне хорошая клиника. Цены нормальные.