ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 440 м

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв!
Если кратко:
1)Клиника чистая, уютная.
2)Очередей не наблюдала.
3)Отношение внимательное.
4)Цены по городу - средние.
5) Есть нужное для диагностики оборудование, что ускоряет процесс для установления диагноза.
6) И самое главное - СПАСИБО врачу Елене Борисовне!

Далее развёрнуто, если кому интересно.
Начну с пред истории,являюсь "родителем" чихуахуа и очень стараюсь внимательно относится к здоровью своей девочки, раз в год вне зависимости от её самочувствия посещаю ветклинику для полной диагностики. В этот раз пришлось обратится экстренно, малышка отказалась утром есть, естественно это могло не означать ни чего страшного, но я решила не рисковать т.к. это первый звоночек о том, что что то не так.
Обратилась я не в Зоодоктор, а в клинику которую посещали ранее. Нам сделали УЗИ и Рентген, анализ крови, и на основании этих исследований дали заключение - проблемы с женским органом и надо стерилизовать чем раньше тем лучше!Погоревала и решила, что делать нечего, поедем в ближайшее время, но не тут то было... В клинике были в выходные, во вторник собака совсем отказалась есть, в среду даже пить, очень тяжело дышала и хрипела, сразу оговорюсь, что хрипит она всегда (особенность строения глотки такая) поэтому сразу не обратила на это внимание врача.Схватив собаку понеслась в ветклинику, но в этот раз решила поехать в другую т.к. хотела услышать мнение другого врача, терзали меня смутные сомнения, что не связано её состояние с воспалением матки.
По рекомендации знакомой поехала в Зоодоктор на Московской и слава богу!Попала к замечательному врачу - Гребневой Елене Борисовне, спасибо ей за внимание и помощь!Были проведены все нужные исследования,на основании которых сделали заключение, что основная проблема заключается в другом,поставлены НУЖНЫЕ препараты! и о чудо! спустя час после приезда из клиники моя девочка начала есть! Состояние её резко улучшилось, но операция нам всё таки понадобится в ближайшее время, только другая, обязательно напишу отзыв после её проведения!
P.S. Если прочитает руководство клиники то маленькая ложка дёгтя в большую банку мёда.При записи на повторный приём администратор сообщила, что расписания ещё нет, записать она нас не может, мне надо будет на днях позвонить записаться, но наша врач точно будет работать в понедельник.С памятью у меня беда и я обратилась к ней с просьбой, записать нас на утро, сразу как появится расписание и сообщить мне по телефону, в какое время надо подъехать в понедельник, на что получила отказ не терпящим возражения тоном, спорить не стала и естественно забыла позвонить, хорошо, что когда вспомнила ещё было свободное время на утро.
Возможно администраторы очень заняты и им некогда заниматься подобной ерундой, но для таких как я подобная услуга была бы очень к стати!