ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 440 м

Ужас!!! Люди не водите туда питомцев!! Произошла не приятная история... Шпиц спрыгнул с лесенки, стал выть и поджимать лапу. Испугались поехали в эту клинику. Пришли доктор нас принял посмотрел и сказал срочно нужна операция, причем на обе лапы. Т.К. у одной все серьезно, а у второй на подходе и чем быстрей тем лучше стоимость 40000 тыс. Без ренгена, просто посмотрев, потрогав, назначил операцию???? Разве так бывает???Спросил у нас готовы на понедельник? (дело было в воскресенье ночью). Мы взяли время подумать. Так как были в шоке, сразу не обратили внимание, что он смотрел даже не ту лапу, с которой мы обратились и в заключении указал здоровую лапу. Решили перед принятием решения обратится еще к хирургу на ветстанцию на ул.Вилонова. Данный хирург сделал снимок уже на обе лапы и сказал, ничего страшно просто связку растянул, прописал уколы. Все сделали как прописал хирург. И уже 8 месяцев у нас все в порядке. Жалко не деньги, жалко собаку, которую с целью наживы хотели прооперировать. Специалистами и просто людьми там и не пахнет. Позор!!!

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    напишите, пожалуйста, номер договора или фамилию владельца и кличку питомца для идентификации Вашего обращения в клинику

• Добрый день! Были в октябре, ноябре, шпиц зовут Мультик

• Здравствуйте,
    Вашей собаке был поставлен диагноз "медиальный вывих надколенника".
    Для постановки данного диагноза рентген не требуется, вывих определяется с помощью пальпации.
    Вам была выдана инструкция следующего содержания:
    "Предварительный диагноз - медиальный вывих левого надколенника 2-3 степени.
    Прогноз -осторожный .
    Рекомендовано проведение оперативной фиксации левого надколенника 7000-8000 рублей."
    Конечно препаратами можно снимать острую боль или обострение хронической, и хромота временно проходит, но без операции вылечить данную патологию нельзя.
    Люди на форумах часто преувеличивают , чтобы очернить не понравившуюся им клинику, но Вы просто на фантазировали. Речи об экстренности операции двух конечностей и уж тем более о стоимости «40000 тыс» не шло, о чем и написано в инструкции, которую доктор выдал Вам на руки.

• 7-8 тысяч без анализов плюс анализы, которые Ваш врач сказал обязательны и их целый список! И если рекомендована операция, зачем говорить, что срочно на понедельник! Вы естественно хотите прикрыть НАЖИВАНИЕ ДЕНЕГ И ВАША РЕАКЦИЯ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМАЯ, У хирурга другой клиники был поставлен другой диагноз и на больную лапу, а не на здоровую ( как в Вашей клинике), и после лечения, до сих пор у нас нет проблем с лапами!!! И хромота уже почти год, не появлялась! И Вы говорите это на время можно убрать!!! А как Ваш врач сказал без операции не обоитись, как то мы ОБОШЛИСЬ! Зачем лечить если можно сразу переити к хирургическому способу. Ну как то так в вашей КЛИНИКЕ!

• А здоровую лапу, (Которую Ваш врач назвал больной), вообще на протяжении всего времени, не беспокой и тем более, о хромоте нет речи!

• И еще диагноз без ренгена, а зачем ваш доктор выписал направления на ренген, так все таки для операции нужен ренген, а для принятия диагноза и назначения на операцию ренген не нужен! Чушь с вашей стороны! Может сначала догадки, потом ренген, а уж после речь о операции!!! Или разрезали, а потом увидели, что во все не нужно было резать!!!

• Цены на операцию уж явно не было в заключении))))