ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 440 м

Всем привет от меня и от моей невезучей кошатки!
Падение с холодильника обернулось для нас переломом трех ребер, ушибом легких, правой почки и печени. Т.к. ухудшение здоровья кошки мы заметили лишь ночью, пришлось наспех искать ветеринарную клинику, которая ведет прием круглосуточно.
Не хочется тратить много букв на описание процесса лечения и всех моих переживаний по этому поводу, поэтому перейду к + и -

Естественно, начнем с приятного:
1. Чистота, которая является одним из главных пунктов в мед.учреждениях (и не важно кого лечат - людей или животных);
2. Вежливый персонал и квалифицированные врачи. Лечение проводила Ильиных Ксения Петровна и я ни сколько не пожалела что мою кошку лечила именно она.
Максимально подробно описывала текущее состояние здоровья, возможное развитие событий, а так же предлагала альтернативные варианты лечения (аналоги препаратов, итд). И конечно же отвечала на миллионы моих вопросов, за что ей человеческое спасибо!
3. Присутствует все необходимое оборудование и большинство препаратов;
4. Круглосуточная работа тоже важный пункт в оценке клиники;
5. Безусловно радует обращение специалистов с питомцем. Все врачи наглаживали, разговаривали с кошкой будто со своей.

Что не понравилось:
А не понравился собственно лишь один пункт - сначала оплата, затем прием.
Не прослеживаю логики в данной системе. Предположим животному стало плохо и время на вес золота, а вы тратите минуты на манипуляции с администратором.
Либо - вы приходите на осмотр, но не знаете какие сопутствующие услуги будут производится. Вместо того чтобы заплатить один раз после осмотра, вы платите один раз ДО, и потом еще и ПОСЛЕ.

Клинике желаю развития и адекватных клиентов! Всем мир.