ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Аптекарская, 45 — 1 этаж
  • Магазин Клен 310 м

Ана Клименко, а вот нам спасли нашу Дорри, мы ездили целую неделю и негатива не было ни разу, наоборот там как служба спасения, отлично сложенный коллектив. Очень вежливые и грамотный персонал. Может у Вас не было настроения. Конечно каждому не угодишь и кнопка плохая и т.д, очень грустно, что и за таких людей как Вы, многие думают куда им пойти. А ведь на самом деле там лучшее оборудование и высокой классификации врачи. я когда советовалась куда пойти, мне даже с Москвы сказали только туда.

Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
большое спасибо за Ваше мнение, за Ваш отзыв.
Крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
    большое спасибо за Ваше мнение, за Ваш отзыв.
    Крепкого здоровья!

• Я очень рада за вас,но если вы не умеете писать правильно имя и фамилию,то вообще не пишете. Вы в других клиниках не были,у вас такое мнение,у меня такое мнение,как вы написали "не было настроения",когда персонал уже так вас встречается,конечно же его не будет. Вас там не было и не надо мне писать как спасли вашего животного,спасли ну и прекрасно. У нас сложилась ситуация наоборот. И будьте так любезны прочитай мой отзыв ещё раз,я не написала что туда идти не стоит,вам нравится,вы туда ходите а вот нам понравилась другая.