ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Аптекарская, 45 — 1 этаж
  • Магазин Клен 310 м

Ужаснейшая клиника!!! Сегодня отвезли кота на узи, так как готовились к полосной операции по кострации, он у нас крипторх (одно яичко, втрое нужно искать). Обратились к специалисту, сделали узи и врач типо нашел то что необходимо. На вопрос а как вы поняли что это яичко, он ответил: "ну много особенностей..." далее Сделал описание, выдал заключение сказал можно делать операцию. Благо то, что определились заранее, что опирировать кота будем в другом месте, проверенном. Итог оказался таков, кота оперировали два часа и разрезали зря, так как врач узист перепутал семенник с лимфоузлом!!! Как так!!! не ужели специалисты в этой клинике не могут отлечить такие разные вещи. В общем это кошмар, никому не советую эту клинику, если вам дороги ваши питомцы и хотите квалифицированной помощи!

День добрый, уважаемая Анастасия,
Вы обратились в клинику на УЗИ брюшной полости (найти семенник). УЗИ исследование проводил я. Исаков Иван Владимирович. Мне понятно Ваше негодование по поводу хирургического вмешательства.
Во время узи исследования семенник у Вашего кота визуализировался в брюшной полости.
Поскольку эктопический семенник в силу анатомических особенностей имеет некоторую степень подвижности, он может менять свое положение с течением времени.
Возможно во время операции семенник сместился в паховый канал — и тогда его бывает очень трудно найти во время операции, особенно у животных с богатой жировой тканью.
Мы готовы связаться с Вашими проверенными врачами и прояснить ситуацию.

• День добрый, уважаемая Анастасия,
    Мы готовы связаться с Вашими проверенными врачами и прояснить ситуацию.

• Я думаю что вам не совсем понятно моё негодование, по скольку не ваше любимое животное порезали просто так, а ваш ответ по поводу смещения семенника во время операции думаю ожидаем от вас (несмотря на то, что вы по ходу дела просто перепутали его с лимфоузлом, поскольку именно в том месте что вы описали был лимфоузел), думаю что наврядли вы признаете свою мягко скажем не совсем квалифицированность в данной ситуации! Общаться с нашим врачем не вижу смысла, наш врач проверенный нами уже годами и не думаю что вы для него поведаете что то новое! Мы обратились к вам, получили результат, теперь сделали выводы и к вам больше ни ногой!!! А вам думаю не плохо повысить свою квалификацию