ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Аптекарская, 45 — 1 этаж
  • Магазин Клен 310 м

Здравствуйте. Наконец то дошли мои руки оставить отзыв. Когда я узнала что на ВТЧМ открылась ветклиника круглосуточная и со все необходимым (часто нужно УЗИ) была очень рада тк всего одну остановку от меня. Но прежде чем идти, решила почитать отзывы, и столько негатива, что решила "ни в коем случае, только не туда". Но пришла беда и не спросила удобно ли мне по времени. Кот сидел на подоконнике 1эт. никогда не гулял тк трус, просто сидел вечерами. Мимо, или целенаправленно бежали собаки, мы сделали вывод что кот от испуга засуетился подскользнулся и упал, 3 собаки напали и покусали вдоль позвоночника, ноги у кота иксом, 4 ночи, я в шоке, утром на работу... После смены не успеваю в клинику в которую всегда хожу тк кабинет узи до 21:00. Вот так я и приехала на Аптекарскую.
Про Администратора ничего писать не буду, главное выслушали, приняли и слава богу, мне главное какой ВРАЧ. Попала я к Масаковой Екатерине Павловне. Мне все понравилось. Общалась хорошо, при том что я постоянно задаю кучу вопросов. Сделала рентген, снимок записали на диск отдали на руки. Слава богу с котом ничего опасного для здоровья не произошло. Укольчики на дому и следили за поведением. Это было 2015г.
В начале этого года снова беда. Кот не ел несколько дней я за переживала и в больницу и снова к Екатерине Павловне. В итоге снова все понравилось. За других врачей сказать не могу, но хочется верить что тоже профессионалы. Спасибо вам большое!!!