ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Аптекарская, 45 — 1 этаж
  • Магазин Клен 310 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Приехали с хоречком, два врача нам уже диагностировали что у хорька увеличенное сердце, но врач в этой "клинике" сказал что это бред и сердце в норме и хорек простыл. Две недели лечили от простуды, а хорек умер от сердечного приступа. Были на приеме два раза с нас выкачали кучу денег( примерно 8 тыс) причем врач самостоятельно даже не догадался проверить хорька, если бы мы не сказали что хотим сделать снимок грудной клетки он даже не обратил бы внимание на то что у зверька в грудной клетке скопилась жидкость. С хорьками туда не ходите, только хуже сделают.

• Здравствуйте, уважаемая Верочка Ивахно,
    напишите, пожалуйста, дату, примерное время Вашего визита и имя Вашего хорька, чтобы мы могли разобраться в ситуации

• Последний прием был 11 июня 2016 в 12:00. Харитон

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    у Харитона на момент обращения в нашу клинику были выявлены признаки респираторной инфекции, данных за патологию сердца (по узи сердца) выявлено не было.
    При этом клинические признаки болезни Вы наблюдали у хорька, с Ваших слов в течение года (кашель).
    На назначенную доктором Исаковым антибактериальную терапию, Вы отметили у Харитона положительную динамику, а затем ухудшение состояния.
    На повторном приеме было выявлено, что ухудшение состояния было связано с тем, что инфекция распространилась на плевральную полость, вызвав там скопление воспалительной жидкости, скорее всего, вследствие давности патологического процесса.
    Соболезнуем Вашей утрате.