ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Аптекарская, 45 — 1 этаж
  • Магазин Клен 310 м

Очень хотелось бы чтоб данную рекомендацию прочитал владелец клиники и сделал выводы. 23 июня 2016 г., я со своей собакой, к 8 утра приехала в клинику. Накануне вечером мне по телефону ответили что первичный прием будет стоить 600 руб. Какого же было мое удивление, когда сумму мне назвали 750 руб. На вопрос ПОЧЕМУ??? девушка ответила что мы не записались (по тел. про сумму приема с записью и без ничего не сказали). Повторюсь, время 08:00 утра, никого нет (после нашего ухода еще минут 30 никого не было, я это видела, т.к. сидела в машине и искала другую клинику). Данной девушке я заметила что это ведь всего лишь формальность, я думаю есть разница, получила бы клиника 600 руб. за прием + энная сумма за сам диагноз и лечение или НЕ ПОЛУЧИЛА ни копейки. Дело не в деньгах, для своей собаки я не пожалею никаких денег, просто я очень не люблю когда из меня хотят сделать дурочку. В итоге мы поехали в другую клинику где чудеснейшие люди вылечили мою любимую собаку. Всем рекомендую Ветеринарную станцию по адресу: пер. Дунитовый, 42