ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Аптекарская, 45 — 1 этаж
  • Магазин Клен 310 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Именно в эту клинику обратилась потому что нужно было срочно, да и находится не далеко от дома. Хорек начал лысеть и я забила тревогу, при записи уточняла у администратора есть ли специалисты по хорькам, на что мне сказали "да конечно есть!", так вот не верьте, они вообще не понимают что делают, а уж тем более что делать с хорьками. На первый прием была Перминова Юлия Сергеевна, взяла соскобы на паразитов, выписала лекарство от паразитов, при этом в начале приема, когда я ей озвучила проблему, она испарилась минут на 10, есть подозрение что искала в интернете, что это может быть, и выдвинула диагнозы которые я и сама там прочитала, назначила повторный прием, когда будут готовы анализы. Приехали мы снова через пару дней в этот дурдом там уже другой врач Исаков Иван Владимирович, пытаясь строить из себя умного, уверял нас, что это надпочечники, но давайте сделаем узи и проверим, пока брил пузико ребенку несколько раз поцарапал (в результате чего у нас потом еще неделю коросты не сходили), НО! Самое интересное, что на узи ему было не понятно то ли это надпочечники отсвечивают, то ли кисты на почках, это я цитирую, Наставил кучу диагнозов с разным количеством знаком вопросов и сказал "Чем больше знаков вопросов тем менее вероятно". Т.е. они там теории вероятности проверяют? И за что я спрашивается деньги выкладываю? Написал рецепт, хотя сам не понимает что у нас, сказал срочно покупать имплант и на операцию, будет кровь в моче на прием, к слову в тот момент у меня уже была истерика, пока находилась не совсем в адекватном состоянии я выкупила лекарства, но слава богу хватила ума не поить ими ребенка. Ах да и анализы которые мы сдавали на паразитов нам так нормально и не сообщили, что-то у них там с системой, т.е. снова деньги не понятно куда. И на счет импланта врач меня уверял, что его нужно обязательно поставить, и что он даже если у нас не надпочечники а кисты нужен, так вот имплант от кист не поможет! Придя в себя начала искать другие клиники, чтобы проверить диагноз, точнее вообще его установить хотя бы. Записались в Неовит к Николиной Наталье Юрьевне, потрясающий врач, проходила стажировку по хорькам за границей и еще много чего хорошего рассказали пока мы в очереди сидели. Да большой минус клиники - это очереди, но если хотите, попасть к знающему человеку можно и подождать. Осмотрела нас, сказала, что паразитов у нас и так нет и это видно. Прощупала и отправила на повторное узи, второй раз уже без очереди зашли, просмотрела снимки, сказала, что надпочечников нет, т.е. проблема не с ними, а вот поликистоз есть, сдали кровь на анализ, причем оказывается кровь для хорька надо отдельно расчитывать, а не по стандартной программе как делают обычно, ездили к ней на повторный прием анализы не плохие, выявили сильные аллергены, начали лечение. Лечиться нам у нее еще долго, и очень рада, что все-таки к ней попали, радует когда человек знает что делает и говорит. И относится к пациентам отлично, ребенку дали витаминную пасту за то что вел себя хорошо, он к ней сразу симпатией проникся. Даи к людям нормальное отношение, не то что в зоодокторе, все всем не довольные и злые. И в подведении итогов если вам дорог ваш ребенок, не тащите его в Зоодоктор, по крайней мере к этим жутким врачам на аптекарской. Сто раз подумайте, они могут сделать только хуже! Для них главное, чтобы деньги платили, а здоровье дорогих нам существ не интересует! Поэтому и заключаются договора об отсутствии притенении в случае чего.

• Здравствуйте,
    напишите, пожалуйста, номер договора, фамилию владельца, вид и кличку питомца, чтобы мы могли разобраться в ситуации

• Договор №47955 вроде бы, почерк у администратора корявый и первая цифра не понятна, Светлана П. хорек Лакс

• Здравствуйте, уважаемая Светлана Викторовна,
    при осмотре нашими докторами и по данным дополнительных исследований Лаксу был поставлен предварительный диагноз — гиперадренокортицизм хорьков. Перед этим были исключены непосредственно дерматологические заболевания (болезни кожи паразитарного, бактериального и иного характера). При гиперфункции надпочечников алопеция (облысение) у хорьков связана с секрецией половых гормонов, именно поэтому Лаксу была назначена установка импланта супрелорин, который подавляет выработку половых гормонов у хорьков.
    Желаем Лаксу скорейшего выздоровления.

• вот только незадача, у него нет и не было проблем с надпочечниками!