ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Аптекарская, 45 — 1 этаж
  • Магазин Клен 310 м

Долго не писала отзыв, в надежде что пройдут эмоции, но ни в какую. Обратилась для стерилизации кота, наблюдаемся в клинике Дяде Федор, в целом по Дяде Федору плохо сказать не могу, что называется, все познается в сравнении. Так вот причины моего обращения: 1. Порекомендовали, 2. Отдают животное после того, как оно полностью приходит в себя (в клинике Дядя Федор, сразу после процедуры) 3. Новая клиника и много необходимого оборудования, если вдруг что то пойдет не так. Записана я была к Екатерине Павловне, причем в начале на узи сердца, это только на мое усмотрение, кот породы склонной к болезни сердца и может тяжело перенести наркоз. В итоге узи на сделали, кот попросту не дался, не могли удержать в 3ем. В итоге оставила любимое животное и ушла, попросив позвонить сразу после операции. Позвонили все хорошо, ждем пока кот отойдет от наркоза. Прошло 2 часа, пригласили приехать. Дальше я даже не думала что меня будет ждать. Благо коридор, который ведет в комнату, где находятся клетки наполовину стекленный, все видно. Вижу как достать переноску, шаль, которую я оставляла коту, и в этот же момент из какого то другого помещения другой доктор выводи собаку и заруливает в комнату где как раз должны выпускать моего кота из клетке, мне как то стало не по себе. Буквально через минуту, может 2 я слыша душераздирающие крик, это даже не мяу, а крик кота. Спрашиваю у администратора, можно ли мне зайти в эту комнату, она не позволяет. На мой вопрос это мой кот так плачет, она говорит нет, там другому коту делают укол и это не ваш. И слава богу кто то позвонил, и администратор вышла из коридора, я открыла дверь и зашла. Картина меня ужаснула. Никакого кота кроме моего не было, он сидел на полу с глазами размером с блюдца, шипел и рычал как собака. Я в ужасе что тут происходит? Доктор сделала мне замечание, что я на должна была заходить без разрешения, я возразила, по какой причине вы не отдаете мне кота, оказывается они не могут засунуть его в переноску, оказывается он сам выпрыгнул из клетки второго яруса, не сказать что они находятся низко. Потом прыгал по другим поверхности, это при том, что он еще не до конца отошел от наркоза. За мной почти сразу прибегает администратор и начинает мне указывать на выход, она была послана заниматься встречей клиентов и тд. Она что кричала, но мне уже было все равно. В итоге я накрыла кота шалью и посадила в переноску. Больше я никогда не поеду в данную клинику, даже не повезла кота на осмотр после операционный. Да меня предупреждали, что кот может разозлиться, но то что я увидела просто ужас. При чем в глазах у моего кота. У меня вопросы: почему вы повели собаку в момент того, как выпустили кота? При этом собака была явно не здорова, кот сидел на голом полу и из его раны сочилась кровь, а по этому полу только что шла больная собака. Что у вас за администраторы, один лучше другого, Кирилл просто ужас!!! Про даму которая у вас на главной странице на сайте я уже писала выше!!! Уволить всех, тем более столько людей безработных, добрый и отзывчивых. И огромная просьба, поставьте шкаф для одежды, это же нереально в шубе по больнице ходить.

Уважаемый посетитель,
по описанной Вами ситуации хочу пояснить следующее:
К сожалению, не все наши пациенты ведут себя спокойно во время манипуляций, зато все они имеют зубы и когти и готовность бороться за свою свободу. И, порой, справиться с ними очень нелегко.
Конечно, мы стараемся делать это максимально безопасно для животного, для владельца и для врачей.
Не всегда со стороны это выглядит "красиво", потому что рассерженная кошка - это не красиво, это опасно!
Мы заботимся о здоровье наших пациентов, именно поэтому всегда рекомендуем наблюдение за состоянием в стационаре при выходе из анестезии и выписываем при стабилизации.
При перемещении Вашего кота в переноску ничего не угрожало его жизни и здоровью.
Ваша интерпретация событий не соответствует действительности.
Тем не менее, приносим Вам свои извинения за перенесенные негативные эмоции.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему любимому коту.

С уважением,
главный врач Динькаева Татьяна Борисовна

• Уважаемый посетитель,
    по описанной Вами ситуации хочу пояснить следующее:
    Ваша интерпретация событий не соответствует действительности.
    Тем не менее, приносим Вам свои извинения за перенесенные негативные эмоции.
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему любимому коту.

С уважением,
    главный врач Динькаева Татьяна Борисовна

• Я написала только то, что видела своими глазами, и то что мне сказали ваши доктора, не стоит упрекать меня в обмане или не достоверных фактах! Прочитайте отзывы о вашей клинике и поймете каких больше. Желаю вам процветания и совершенствования своих навыков, а так же любви к братьям нашим меньшим.
    Может быть вы всего не знаете, что происходит в вашей клинике, возможно установка камер видео наблюдения откроет вам глаза на работу Ваших сотрудников

• Мда, ситуация не из приятных. Отношение ужас просто! Думала свою кошку поведу к ним на стерилизацию, теперь точно нет! Спасибо за Ваш отзыв!