ZooDom66

Интернет-магазин
  • Берёзовский, Максима Горького, 26 — магазин Бобрёнок
  • ДК Современник 340 м

Всем доброго дня!!! Хочу оставить свой отзыв о данном интернет-магазине! Раньше искала все сама в интернете какие магазины, сравнивала цены на товар, так как наших два хвостика любят только Роял Канин, в зоомагазине даже со скидкой он получался дороже, чем в интернет-магазине. Наткнулась в контакте на страницу Сергея Массонова, полистала записи и решила заказать наполнитель древесный и бумажный. Договорились самовывозом, приехали в г. Березовский забирать, но вот у Сергея случилась беда, договорились, что он сам нам все привезет и буквально на следующий день получили свой заказ. Все как хотели и еще корм в подарок, наполнитель нам обошелся 115 за пакет 15 литров, бумажный 170 руб. Первым попробовали бумажный, нам он сразу понравился, грязи нет, на диване нет следов кошачьих после посещения лотка, даже запаха нет такого, как после древесного. Корм конечно же кошки ели, но не так как Роял. Затем предложила своей знакомой для ее двух собак заказать тут корм, она сказала мне марку корма и вес который нужен, написала Сергею, он отписался сообщив цены, они очень были приятными и мы снова решили заказать, опять самовывоз, все хорошо, приехали, оплатили переводом на карту и забрали корм, хозяйка и ее собачки были оочень рады, цена супер, качество тоже, Сергей даже сделал еще скидку, что было приятно. После отпуска мы сошлись на мнении, что будем брать только бумажный наполнитель, я опять написала Сергею, заказала корм Роял наш и наполнитель, Роял рублей на 200-300 дешевле магазинных цен (у нас для чувствительного пищеварения), а еще прикупили новенький лоток для нашей лысопетишной принцессы с сеткой, большой и удобный. Сергей все привез без проблем, мы и кошки довольны. Хороший интернет-магазин, хорошее соотношение цена-качество, Сергей очень общительный и внимательный продавец, всегда посоветует, поможет с выбором, быстро отвечает на все вопросы. Рекомендую!!!

Благодарю Вас за отзыв ! Все недочёты исправляем сразу же) Скоро будет сайт , но консультация и цены останутся на уровне ! Для нас клиент всегда прав ) Мы созданы для Вас !