Зоокорзинка

Интернет-магазин зоотоваров

Очень неприятный осадок от общения с этим интернет-магазином!!!!
Сделала заказ в этом магазине и была неприятно удивлена, что заказала товар (корм Royal Canin Indoor Long Hair и наполнитель) по одной цене, а привезли его по цене на 30% больше!!!
О повышении цены мне не было сообщено. Обычно, во всех других интернет-магазинах согласовывают самое мелкое отклонение от цены, а тут такой скачок ценовой и никакого предупреждения об этом! При согласовании заказа мененджер не предупредил, что стоимость товаров так сильно выросла. Товар получала моя родственница, я была в отъезде.
Я пыталась связаться с мененджером и выяснить причины такого отношения. Мне пришлось потратить 3 часа для дозванивания. А при общении мененджер просто меня не слышал. Пытался доказать, что все мне было сказано при согласовании заказа. Но этого не было, при таком повышении цены я бы отказалась на стадии заказа. Пыталась вернуть заказ, мне было предложено оплатить еще дополнительно работу транспортной компании. Я была просто возмущена таким предложением. Почему покупатель должен еще плюсом оплачивать косяки интернет-магазина из своего кармана? Возмущена! Не советую связываться с данным магазином. И всем своим знакомым об этом расскажу.