Зоорегион

Интернет-магазин зоотоваров
  • Маневровая, 9 — 1 этаж
  • Маневровая 330 м

Ну вот и я насмотрелась на отзыв Юлии А. и решилась , заявку отправила в 7 часов утра ,тут же на почту и телефон пришло уведомление ,что моя заявка принята👍

В 15-27 позвонила девушка ,некоторые позиции отсутствовали ,но я не отказалась от заказа , т.k. брала все на пробу для своего мелкого. Доставка была с 18 до 23-00 , в 19-08 мне уже позвонил приветливый курьер сообщив ,что через 10 минут приедет ☝️🙌 Приехал вовремя ,мы быстро все проверили , вежливо и терпеливо подождал пока я все сроки годности проверю 😅😬 Все в отличном состоянии 😇👍👍👍Спасибо Юлии за наводку и зоорегиону за такую работу ☺️

• Хорошо, когда точно знаете, что вам надо. А меня, например, напрягает отсутствие изображений многих товаров. Собак недавно потерял ботинок, я точно знаю, какого типа покупать надо, а какие- нет. А вот без фото- ни фига не понятно!

А корм покупать оптимально у региональных дилеров. Особенно, если там обслуживается ваш питомник. Тогда дешевле точно не найти.

• Моему уже 6 лет ,он всего весит 1 кг , пакет куплю и забуду на пол года 😄 а так консервочки уже знаю какие и лакомства , но их тоже много не беру ,надоедают ему ...привереда избалованная 😐

Насчет одежды и тапок это вообще беда ,последний раз в валенках заходил в лифт и зацепил за дверку лифта и уронил прямо в щель 😬 сейчас в дождевых ходим 😟

Покупаю только комбезы на зиму ,у него просто мания писать на лапу себе поэтому стираю часто 😐😬 потом с окончанием сезона выкидываю , выбираю всегда в For My Dogs 😯

• Хорошо вам.. А у меня немецкая овчарка и чих. Овчар ест 20 кг корма супер- премиум класса в месяц. Рин- Тин-Тин в свое время брался возить 15 кг мешок за 7 тыс, а мы покупали до повышения у дилера с питомниковой скидкой за 2700 за 20 кг.

В Зоотрейде хороший выбор комбезов бывает, а в FMD пыталась недавно комбез на чиха заказать- картинок много, а по факту нет ничего. Спасибо им, хоть ботинки необходимые удалось на морозы купить, хотя именно того, что хотелось, тоже не было.

Раньше теряли- всегда находили, а тут, как назло, грейдер прямо за нами по тротуару ехал и загреб наш ботинок в грузовик со снегом.

Сначала искали по инет магазинам- ни картинок, ни ассортимента. Потом объехали полгорода- нигде ничего..это на самом деле неудобно, когда невозможно посмотреть товар. Мешки с кормом- чего на них смотреть- то? Лучше б одежду выкладывали!

• Рада,что отзыв полезен и,что все получилось!

Какая порода у Вас?

• Мини той ,спасибо вам большое 😇

• Не за что!😉

У Вас сука или кобель?

• Мальчик ☺️

• А в Зоорегионе мне консультант недавно сказал, что средство от блох Прак- тик производитель снял с производства и его больше не будет никогда. Я расстроилась неимоверно, потому что овчар у меня аллергик и я очень долго подбирала то, что ему подойдет.

Приехала в рин- Тин- Тин- пожали плечами, сказали, что впервые слышат и продали все, что нужно.

• Ничего себе ....ничем нам жизнь не облегчают 😑😟