Зоорегион

Интернет-магазин зоотоваров
  • Маневровая, 9 — 1 этаж
  • Маневровая 350 м

В моём личном рейтинге интернет-зоомагазинов данный магазин занимает почетное третье место). Но в плане выбора зоопрепаратов, безусловно они держат твердое первое место! Есть всё, практически всё, что должно быть, за редким исключением.

Начну из минусов:
- неудобная навигация по сайту и сомнительное оформление, но это дело вкуса;
- раньше подолгу не было обратной связи после оформления заказа. Возможно сейчас что-то изменилось;
- иногда не соответствует состав корма, тому что заявлено на сайте. Понимаю, что это технически довольно сложно отслеживать, но... Есть животные аллергики, для которых ошибка может дорого стоить.

Плюсы:
- наличие он-лайн консультанта на сайте. Всегда приходит на помощь, и очень оперативно отвечает на вопросы. Это очень круто.
- шикарный магазин на Маневровой. Атмосфера конечно не айс, и вряд-ли кто-то вам там поможет с выбором, но если вы знаете за чем идете, то все хорошо. Присутствует хаос и бардак, но мне это никогда не мешало) Понимаю, что это не просто магазин, но и что-то типа склада интернет-магазина, поэтому бардака трудно избежать;
- доставка работает четко. В интервалы всегда укладывались.

В целом, твёрдая 5. Заказывать можно. Если добираться удобно, то лучше ездить, что я изредка и делаю)

+p.s. как-то попал на очень грамотную девушку на кассе. Уровень консультации и советов очень приятно удивили. Здорово, когда даже кассиры, подкованы порой лучше некоторых докторов!

Добрый день, уважаемые Кот Бергамот и olechka13cat!
Спасибо вам за отзывы.)
Хотелось бы ответить по поводу навигации. Проблема существует, но мы ее обязательно победим.
В последнее время мы активно дополняли справочник товаров различными параметрами - порода, бренд, вкус, упаковка и.т.д и.т.п. Работа, по крайне мере, по кормам уже закончена.
Сейчас мы делаем выбор: либо реализовать подбор товара по фильтрам, которые отметил пользователь на старой платформе (старом сайте), либо вообще сделаем новый сайт в ближайшие 2-3 месяца.

С уважением, администрация zooregion.ru

• мне тоже навигация по сайту не понравилась. Цены на какие-то товары ниже, на какие-то выше, как всегда бывает. Никак не могу найти идеальный магазин(

• Добрый день, уважаемые Кот Бергамот и olechka13cat!
    Спасибо вам за отзывы.)

С уважением, администрация zooregion.ru