Зоорегион

Интернет-магазин зоотоваров
  • Маневровая, 9 — 1 этаж
  • Маневровая 340 м

Ребятки - умнички! Несколько дней назад в нашем доме поселился четырехлапый ребетенок, активная порода которого настоятельно рекомендовала завести в доме клетку-вольер.

Перебрали все варианты в городе и именно в этом интернет-магазине нашли самую большую и удобную по размеру по очень выгодной цене. Доставили на следующий же день, понравилось, что не смотря на большое время ожидание курьера с 18 по 23 часа, в электронной рассылке пришел код проверки заказа, на сайте сразу узнала имя и номер курьера, попросила предупредить за полчаса до прибытия, т.к. это был вечер пятницы и пришлось уходить из дома. Ровно за полчаса курьер позвонил, привез наше приобретение в целостности и сохранности.

Что интересно на почту приходило несколько писем - и подтверждение заказа, и статус, и предупреждали, что не смогли с утра дозвониться. И даже смс-ку то они отправляли. Очень хорошо сработали. Хвалю!

Добрый вечер, уважаемая Shez­gara!
Очень рады, что Вам понравилось и огромное спасибо за отзыв!!!
Ваши похвалы мы обязательно передадим своему программисту, именно он разработал систему оповещений и курьеру, который доставил заказ.
Передаем большой привет Вашему четырехлапому ребятенку ) и ждем Вас всегда на нашем сайте!

С уважением, администрация zooregion.ru