Зоорегион

Интернет-магазин зоотоваров
  • Маневровая, 9 — 1 этаж
  • Маневровая 340 м

Данный магазин мне посоветовала сестра (nata­lka2­5), она здесь нашла витамины для своего питомца дешевле аж на 400р. по сравнению с другими магазинами. А так как вопрос экономии сейчас актуален, я решила последовать её совету.

К сожалению, на нужные мне товары цены не особо отличаются от других интернет-магазинов, а в некоторых случаях даже выше. Выбрала два сухих корма Pro Plan по 1,5кг (для кастрированных и обычных) и забавную подстилку под миски (119р.) Бесплатная доставка на Вторчермет за заказ от 1 300р.

Один корм (с курицей и рисом) шёл по акции. Что за акция - никакой информации на сайте не было, но обычно акция по данному корму означает, что к 1,5 кг прилагается 400г такого же корма. Уточнила по этой позиции на сайте, ответили: да, по акции привезут еще 400г.

На следующий день в обед позвонили из компании, сообщили, что заказ собран. НО корм идёт не по акции. Спрашиваю: как так? На сайте указано - акция. Просто если не по акции, то в этом магазине мне заказывать данный корм не выгодно, он дороже, чем в другом интернет-магазине (Зоорегион: для кастрированных - 823р., с курицей и рисом (акция) - 746р, а в другом магазине: 770,70р. и 698,25р. соответственно). Сказали, что уточнят информацию по корму и перезвонят.
Перезвонили быстро, оказалось, что акция всё-таки есть. То есть, если бы я не стала настаивать, то получила бы корм без акции. Не понравилась такая несогласованность.

Не нравится ещё, что нет обратной связи сразу после заказа. Получается ждёшь до дня доставки, а потом выясняются разные неприятные подробности. Не очень удобная навигация на сайте, над которой, если верить ответу официального представителя, компания уже работает.

В целом первый опытом сотрудничества осталась довольна. Привезли корм на следующий день после заказа, правда интервал доставки на мой взгляд большой с 18:00 до 23:00. Заказ был упакован в коробку (ещё одна радость кошакам)). Спасибо! Думаю, обращусь сюда снова)

Добрый день, уважаемая olec­hka1­3cat!
Огромное спасибо Вам за отзыв и подробные комментарии о ситуации
с акционным кормом!
Сегодня разберемся с этой ситуацией и завтра отпишемся в этом топике.

С уважением, администрация zooregion.ru