Зоорегион

Интернет-магазин зоотоваров
  • Маневровая, 9 — 1 этаж
  • Маневровая 340 м

Мне нравится этот магазин,решила поменять корм для своего пушистого, в этом магазине нашла то, что нужно, выручили и привезли в тот же день,хотя заказала уже после трех, в след. раз понадобилось в январе сделать заказ, оформила на сайте, с утра,думаю привезут вечером, но в течении дня мне не позвонили, потом сама позвонила и автоинформатор сообщил,что привезут после праздников,то-есть ждать еще прилично, пришлось идти в дорогущий магазин около дома и купить хоть что-то на первое время,до 11 января, в начале рабочей недели все привезли, в нужное время,без накладок, работает безнал-что удобно, с одной стороны я довольна, с другой, на сайте никакого предупреждения не видела о том, что в праздники не работают, пришлось самой звонить - это не очень порадовало. Ставлю 4 звезды за хорошую работу в будни)

Добрый день, Valeria!
В следующий раз обязательно напишем график работы в праздники в заголовке главной страницы или сделаем всплывающую подсказку, чтобы не доставлять неудобства нашим уважаемым клиентам.
Спасибо Вам за теплый отзыв! С прошедшими Вас праздниками! Благополучия и тепла!

• Добрый день, Valeria!