ЗООТЕКА

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 23:00

Постоянно заказываю корм собаке. Всегда все четко организовано: СМС-оповещение, звонок из магазина, доставка. Если нужно, сотрудники проконсультируют по выбору продукта.

Отличный магазин!

Заказывали здесь набор для байкджоринга "Начальный". Довольны на 100%! Отзывчивый консультант, помогает по любому вопросу! Отправка без задержек, прекрасное качество товара! Советую эту компанию всем владельцем собак, которые хотят заняться спортом со своими любимцами) Спасибо еще раз большое!

Александра, спасибо за отзыв! Плодотворных занятий Вам! ;)

Я бы очень хотела написать отзыв! Мы много где заказывали разной собачьей атрибутики, но нигде с нами не были так приветливы и внимательны!!! Очень хорошие ребята! Спасибо Вам огромное! Мы обязательно будем заказывать у вас!

Анна, спасибо! Так приятно когда нашу работу так оценивают ;)

Советую всем, кто является счастливым владельцем сибирской хаски, обращаться именно в этот интернет-магазин. Здесь есть все необходимое для занятий с хаски, а главное, подскажут и проконсультируют, что подойдет именно вашей собаке. Благодарим Владимира и Майю за честность и желание помочь, даже новичку в ездовом спорте.

Ирина и мои хаски!

Ирина, очень рады Вашим словам! Всегда рады помочь ;) Успехов в спорте!

Спасибо за тёплые слова!

Немного тренировок и собакины станут слаженной упряжкой ;)