ЗООТЕКА

Интернет-магазин

Тоже отпишусь.
С зоотекой познакомилась случайно - есть у нас соседка с собакой, она какое-то время была озадачена поиском корма, она и посоветовала.
Второй раз знакомство произошло на выставке - Владимир к нам подошел, пожелал удачи на грядущем выступлении и дал визитку.
Потом я увидела у них совершенно прелестные дорожные миски и снаряжение для ЕС - и загорелась желанием что-нибудь купить. Но у собаки еще нос не дорос до ЕС, поэтому я озаботилась переводом собаки с одного корма очень_распиаренной_марки на более подходящий по составу. Собака у меня первая, порода у собаки нынче популярная, но с особенностями обмена веществ (у кого хаски - те в курсе). Разумеется, нужна была консультация, ибо я в тот момент о кормах знала что-то около ничего).
Дали очень хорошую и подробную консультацию, фактически сравнив вместе со мной между собой несколько вариантов кормов и придя к выводу, какой лучше выбрать))
И вот, наш мешок корма начал подходить к логическому концу - заказала новый. Привезти готовы были в тот же день, но договорились на следующий (я чет даже не ожидала :D), учли тот краткий промежуток времени, когда я могла выйти и забрать пакет, помогли дотащить.
Очень порадовало наличие бридерских пакетов по 20кг, кстати. И очень порадовало то, что мне несколько раз напомнили о правильном переводе с одного корма на другой.
Однозначно магазин буду рекомендовать всем!
Покупатель новым кормом однозначно доволен)) Фото прилагается)

Спасибо за теплые слова, было очень приятно читать!