ЗООТЕКА

Интернет-магазин

Корм GREENHEART Large Breed, шлейка и ошейник МанМат, потяг и пояс Невский Ангел купленные у Майи и Владимира, плюс немного старания привели нас с псом к трём подиумам в кани-кроссе! Два из которых верхних! Корм хорошо естся, потяг тянет, шлейка и пояс распределяет нагрузку, ошейник не только удобен, но и красив. Надеюсь приехать на Битву Регионов, но туда конкуренция большая, а мест в кани-кроссе мало(. В любом случае за кормом обращусь. (удочкой пока пользуюсь самодельной).

Ребята спасибо за отличные консультации при выборе снаряжения и корма, ну и надеюсь на скидку, как для спортсмена)))

Павел, спасибо за отзыв!

Очень рады Вашим успехам в Ездовом спорте! От всей души желаем дальнейших побед!

Скидка на корма GREENHEART по программе "GREENHEART для Ездового спорта" ждет Вас ;)