Зоотрейд, ООО

Группа компаний
  • Маневровая, 9 — цокольный этаж
  • Маневровая 330 м

"Лучшее, что есть у человека, - это собака". (Т.Н. Шарле).

У меня есть "лучшее", даже два)).

Сколько себя помню, всегда мечтала о собаке. О верном, преданном друге. В детстве как то не срослось.

"Лучшее, что есть у человека, - это собака". (Т.Н. Шарле).

У меня есть "лучшее", даже два)).

В самостоятельной жизни уже не очень то и хотелось брать на себя дополнительную ответственность за чью то жизнь и судьбу. До поры...пока ребенок, наивно заглядывая в глаза не начал просить собаку. Вот тут то и вспомнились детские мечты... и как не хватало их воплощения.

С тех пор в моей семье всегда живет собака (потом еще одна, потом еще...).

С первым приобретением любимца семьи встал вопрос о приобретении привовок, витаминов, различных собачьих причиндалов (ошейники, поводки, шлейки - мои собаки в качестве ездовых, катают детей на снегокате, и сразу скажу защитникам животных - это вызывает восторг не только детей, но и животных, да и физические нагрузки никто не отменял).

Все необходимое мы нашли именно здесь. И что немаловажно, все это всегда в наличии и по приемлемым ценам (действует также скидка по карте "4 лапы").

Компетентные продавцы всегда подскажут по наличию и ассортименту, помогут выбрать, не настаивая и не впаривая вам дорогие ненужные опции.

При покупке прививок снабдят вас бесплатным льдом (в теплое время года), чтобы довезти до дома прививку без потери ею лечебных свойств.

Конечно, при первом посещении, магазин обескураживает каким то хаосом. Но это больше не розничный магазин, а магазин-склад. Отсюда и приятные цены. По ценам на корм ничего не скажу, т.к. кормлю "живым" (т.е. сами варим), однако очереди заставляют предположить, что и на корм цены очень даже приемлемые.

Огромный выбор литературы по содержанию различных животных.

И целый зал с самими животными, птицами и рыбами.

Рекомендую!