Зоотрейд, ООО

Группа компаний
  • Маневровая, 9 — цокольный этаж
  • Маневровая 350 м

Я счастливая обладательница шотландской вислоухой дамы с характером, которая справедливо мнит себя леди великобританской и абы что употреблять в пищу не станет. К тому же, время от времени у нас в семье появляются новые постояльцы (то кошка из подъезда зайдёт на огонёк, так как бывшим хозяевам более не нужна, то друзья/знакомые попросят присмотреть за их питомцем), так что в зоомагазинах мы частые гости.

Ассортимент зоотоваров в местных сетевых продуктовых магазинах в последнее время совсем не радует, что не скажешь о данном филиале Зоотрейд.

Огромный магазин с несколькими залами и обширным ассортиментом.
Попав туда первый раз просто растерялась, не ожидала, что магазин окажется настолько большим.

Отличный выбор кормов для кошек всех возрастов и потребностей, причём в наличии в различных объёмах и абсолютно разной ценовой политики.

Целые стены-стенды с игрушками, расческами, щётками, мячиками, костями, мышками... Не перечислить всего.

Я оцениваю с точки зрения владельца кошки, и для удовлетворения потребностей моей любимицы этот магазин подходит на все 100%.

Персонал ненавязчивый, однако, на просьбу помочь/получить консультацию всегда откликнутся и подскажут.

P.S. Кстати, сейчас в магазине пристраивают в добрые руки молодую примерно 3-хмесячную очаровательную кошечку. Может быть, именно вы станете для неё лучшим другом?)