Зоотрейд

Группа компаний
  • Екатеринбург, Маневровая, 9 — 323 офис; 3 этаж
  • Маневровая 320 м
[email protected] написала 3 отзыва об этом месте

Магазин г..но! А сотрудники просто ХАМы. не знающие стандартов обслуживания! Каждый раз как только появляемся там с собакой, на нас нападает вот эта вот "сотрудница", тоже самое было и сегодня. Она на фото, запомните ее "наружность"! Стояла без дела и караулила нас, как бы нахамить! И это у них в порядке вещей. На выходе из магазина подскочила к нам и давай обвинять, что собака ей там пометила.

Не соблюдаются правила продажи совершенно, на полу стоят коробки без поддонов! Кроме того, в магазине в клетке сидела большая собака явно не для продажи, а кого-то из сотрудников.

Как только она стала к нам приставать в очередной раз, я сказала, что снимаю ее на камеру, на что она замахнулась на меня, пыталась выхватить телефон и схватила поводок с собакой! Это уже ни в какие ворота!!! Как только она поняла, что это не шутки и ее нападение я снимаю, она отскочила и тут появилась из толпы ее защитница, и стала обвинять меня непонятно в чем. А эта продавщица стала выкрикивать, что нужно ходить с собакой в наморднике, при этом сама была без маски и бейджика на рабочем месте. Моя собака не относится к агрессивным и запрещенным породам. Сотрудники все стояли без дела и смотрели на скандал, тут подошел охранник и опять что-то стал говорить про намордник, пытаясь спровоцировать собаку. После того, как я убрала камеру этот охранник пригрозил силой вывести меня из магазина.

После публикации, фламп удалил ее фото, после ее жалобы, видно, стыдно светить своим фейсом на весь интернет. На такой случай и предусмотрен бейджик, на котором должны быть имя и должность сотрудника, раз так противно смотреть на себя в отзыве! Размещение фото было сделано в общественных интересах, так что закон никакой не нарушен. Запомните эту мадам - с длинными темными или убранными волосами, среднего роста, небольшого телосложения, отдел, в котором она "трудится", - лакомства и игрушки для животных, обходите его стороной).

Не магазин, а бандитская шайка! Руководство непонятно по какому принципу подбирает такие вот "кадры".

Давно пора прикрыть эту лавочку - нарушают все возможные правила и торговли, и оказания услуг и забывают, что магазин - это общественное место, и за такое поведение есть ответственность!

• Если «магазин г..но», зачем вы продолжаете туда ходить? 🤔

• Это общественное место и никто не может мне запретить). Бываю один раз в несколько месяцев, потому что противно заходить, и каждый раз ждать скандала от этих мр..зей.

• Ваша собака каждый раз ссыт на товар, кидается на людей, как сотрудников магазина так и мимо проходящих людей. Вы не следите за поведением своего животного, не убираете за ним и не одеваете на свою агрессивную собаку намордник.

• У меня есть видео, как ваша продавщица нападает на меня, а потом, отбегает, увидя покупателей, собака не агрессивная, это вы ее провоцировали громко крича и подходя вплотную, кроме того, что ваша продавщица на фото пыталась вырвать мой телефон, она еще и схватила поводок, не понятно зачем?! И кто тут агрессор и так ясно, судя по отзывам от других покупателей. Не магазин, а стадо быдлонутое.

• Покажите мне закон, по которому я должна одевать на собаку этой породы намордник? Нет такого закона, а правила торговли и оказания услуг населению вы нарушаете постоянно. Только в вашем магазине у нас возникли проблемы, везде нормально все реагируют на все, и даже на метки, в отличие от вас, а еще зоомагазин называется. Сборище неудачников, поджидающих на ком бы сорваться. С полицией, видимо, к вам надо приходить!

• какой там адрес магазина? чтобы держаться от таких покупателей подальше

• Читать научитесь, какой адрес написано. И в такой магазин люди не ходят из-за таких вонючих продавцов, а не из-за покупателей.

• Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса обнародование и использование изображения гражданина (в том числе его фотографий, видеозаписей или произведений изобразительного искусства, на которых он изображен) допускается только с его согласия

Ждите повестку в суд)))

• И вы ждите повестку, и она была предупреждена о том, что ее снимают. И к тому же она была на рабочем месте!

• Выкладывать фото вы не имеете права

• Еще как имею, вы закон что-то не весь цитируете - изображение выложено в общественных или иных публичных интересах. Пусть научиться себя вести ваша продавщица! Это не первый случай!

• 2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования

4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.

• Закон о содержании домашних животных

• Я закон знаю, в отличие от вас, и нигде в законе нет запрета на посещение общественных мест с животными, в том числе магазинов.

• сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.

Читать умеете? Ссать на вещи это порча чужого имущества

• Бесполезно вам писать, потому что ваше имущество хранится не по правилам торговли, на полу товары не хранятся!!! - это нарушение.