Зоотрейд

Сеть зоомагазинов
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Здравствуйте. Решила купить в этом магазине корм для кота, на пробу. Так как у меня кот возрастом 12 лет, к тому же кастрирован, мне необходим был корм для стерилизованного кота.
Мой выбор пал на малоизвестную марку. Повторюсь, я его хотела взять на пробу.

Мой выбор пал на малоизвестную марку. Повторюсь, я его хотела взять на пробу.
Встала я около полки, и начала разглядывать товар. Подошел продавец, Я объяснила что мне нужен корм для кастрированного или для старенького кота, а лучше все вместе, именно той марки, которую я выбрала.
Увы, продавец меня не совсем понял, и начал объяснять с какими вкусами есть корма! "Вот с лососем", "а тут с курицей", "а это говядина". Вы простите, но моему коту все равно с каким вкусом корм есть, мне важно купить корм подходящий под его физиологию, а не по вкусу!
Пожалуйста, научите своих продавцов внимательно слушать потенциальных покупателей, и советовать то, что нужно их животинкам, а не читать по этикетке какой вкус у продукции!
Насчет цен этого магазина, дорого конечно, не советовала бы там покупать.