ЗооУрал

Магазин зоотоваров
  • Куйбышева, 100 — 1 этаж
  • Станция Шарташ 230 м

Заказываю в Зооурале уже 2 года корм и наполнитель для кошек, почти всегда с доставкой на дом, так как беру пакеты по 10 и 15 кг. Заказываю обычно уже ночью и на следующий день около 10-11 утра мне звонят, чтобы подтвердить заказ. Привозят в этот же день, если товар есть в наличие. Тут есть один момент,нужно заранее узнавать есть ли упаковки по 10кг, с мелкими фасовками (2,5-5кг) вроде можно не беспокоиться. Всегда привозят вовремя, доносят эти тяжеленные пакеты до квартиры.

Была несколько раз в магазине на Куйбышева- помещение маленькое, вдвоем там уже тесновато, девушки-продавцы не торопливы.

Спасибо Вам за ваш отзыв.

Помещение на Куйбышева действительно маленькое. Заходите к нам на Шефскую 87/1, там уже попросторней.