ЗооУрал

Магазин зоотоваров
  • Куйбышева, 100 — 1 этаж
  • Станция Шарташ 160 м

Периодически покупаю здесь корм для кота и собаки. Да, цены здесь действительно ниже, чем в других магазинах, но и отношение к покупателям оставляет желать лучшего. Магазин на Куйбышева очень маленький, не протолкнуться. Сотрудницы не обращают на покупателей никакого внимания, приходится просто отодвигать их, чтобы подойти к интересующему товару. Проконсультировать продавцы вообще не могут. Спрашиваешь определенный корм, а они – ой не знаю, все на витрине, смотрите. По поводу интернет магазина – все еще хуже. Оформляешь заказ, а тебе перезванивают в лучшем случае часа через 3-4. Когда спрашиваешь, почему так долго обрабатывается заказ, говорят – а что такого то, ваш заказ все равно на завтра/послезавтра, чего вам раньше то звонить? Однажды не дождавшись звонка по доставке позвонила сама, где меня вообще попросили перезвонить на другой номер. Видимо телефоны доставки – это личные номера сотрудниц, потому что при разговоре постоянно слышен шум, крик, плач детей. И это напрягает, потому что ничего не слышно. Да и разговаривают девочки «на отвали». Раньше в интернет магазине нельзя было покупку оплатить картой, приходилось специально для этого снимать наличку – очень не удобно. Сейчас появился безнал – уже плюс. В общем, советую руководству научить своих сотрудников вежливому общению с клиентами.

Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы постараемся учесть все негативные моменты и надеемся, что станем с Вашей помощью лучше.