ЗооУрал

Магазин зоотоваров
  • Куйбышева, 100 — 1 этаж
  • Станция Шарташ 230 м

Частенько захожу в этот магазин, поскольку он находится рядом с домом, обычно покупаю корм для котёнка. Сегодня решила посмотреть лежанки, но они находятся высоко, прямо под потолком и проход к ним завален большими пачками кормов, поэтому самостоятельно потрогать и выбрать не получилось. К тому же, виден был только один ценник, 625р, и я решила посмотреть сначала эту модель, чтобы вообще оценить материал и понять, что мне нужно для котика. Видела много моделей в интернет-магазинах, но решила что выбирать нужно только в живую :)) Позвала продавца-консультанта, которая оказалась ростом ниже меня и, не долго думая, принесла на помощь швабру. Пока она ходила за шваброй, я углядела краешек другой лежанки, которую мне тоже хотелось бы посмотреть, привлек оранжевый цвет и сам внешний вид, насколько его удалось разглядеть. Показала на товар, но получила в ответ, что эту модель уж никак не достать и вообще, она дорогая! Извините конечно, но Вы же в мой кошелек не заглядывали и не можете знать, какую сумму я могу потратить на своего любимца! Это как минимум не вежливо. Очень расстроилась, развернулась и ушла из магазина.
Ассортимент хороший, за кормом я и дальше буду ходить, но впечатление уже никуда не деть. Продавец, конечно, тоже не виновата, что у них мало места, и поэтому товар расположен так, что его не достать, но так может руководство задумается о необходимости перепланировки после моего отзыва? Да и вдвоем между стеллажами не пройти, что уж говорить об остальном.

Берите пример с Заповедника, у них лежанки на входе и каждую можно посмотреть без помощи продавца-консультанта!