ЗооУрал

Магазин зоотоваров
  • Шефская, 87/1
  • Проспект Космонавтов 800 м

Я как владелец двух пушистых домоседов, естественно стараюсь найти для них самое лучшее! Какое то время я заказывал через интернет, из другого магазина, но как то раз обсалютно случайно наткнулся на данный магазин и остался приятно удивлен!

В первую очередь хотел бы выделить грамотность персонала, сразу видно что работу они знают а главное любят, готовы выделить сколько угодно времени для консультации а главное не навязывают то что подороже а полностью спрашивают о каждом животном, породу, вес, возраст, а в случае с моей кошкой, сделали поправку и на ее заболевание.

Случилось так что у кошки почечная недостаточность и она бедолага, просто лежкой лежала в течение года... Сходили к ветеринару и тот дал не более полугода, приобрели в данном магазине корм по рекомендации продавца и она просто ожила! Начала быть активной, валять щей коту и так далее! И к слову полгода нам дали два с половинный года назад!

Так же хотел бы обратить внимание что цены здесь довольно таки ниже чем много где, а так же согласен с Гагарин, что здесь можно найти и то чего нет во многих других даже специализированных магазинах!

Одним словом если вы любите своего питомца или же что то не можете найти, а вам нужно что то определенное. посетите магазин или же зайдите в интернет там также есть и доставка, сам не пользовался, так как живу рядом, но думаю что и доставка так же должна быть на уровне!

Ну и как многие все таки повторюсь про четверг,мало ли кто то читает только меня, из тех кто оставлял отзывы, то что там действует скидка 10% для всех!

Пардон конечно. но не могу ни загрузить фоточки моих любимчиков)))

P/S 5 августа кошке будет уже 9 лет, а могла и до 7 не дотянуть. Так что огромное спасибо за помощь в подборе корма!