ЗооВет плюс

Ветеринарный кабинет
  • Бебеля, 134 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 140 м

Я настолько рада, что эта клиника находится в соседнем доме! Раньше были сплошные мучения, т.к. единственная клиника рядом - это ветдоктор, куда я больше ни ногой! У меня достаточно вредные коты, они любят болеть, и раньше их болезни были для меня и моего кошелька огромной проблемой. Но с появлением зоосвет-плюс в соседнем доме я и думать забыла об этих ужасах. Очень хорошие девушки - врачи, любят животных, прекрасно понимают в чем дело, без кучи модного и дорогого оборудования ставят абсолютно верный диагноз! Цены очень демократичные, здесь всегда можно примерно знать с каким счетом ты уйдешь, а главное, теперь для меня, уйти с осознанием того, что к твоему животному отнеслись внимательно. Для примера - у меня кот-мейнкун, у которого болезнь сердца. Его необходимо было кастрировать, но для его сердечка наркоз очень серьезное испытание. Мы заранее посоветовались с докторами, как лучше быть. В итоге, они размышляли, и предложили нам два щадящих варианта!) Все прошло отлично, безумно благодарна за это) Ни за что не променяю эту клинику ни на какую другую, разве что пройти узи, потому что к сожалению, пока у них нет такого чудо аппарата, но я уверена, что со временем все будет) Я желаю вам процветания и чтобы вы всегда были в шаговой доступности)