ЗООВЕТ ПЛЮС

Ветеринарный кабинет
  • Бебеля, 134 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 150 м

Недавно у меня заболел кот, понесли его в это заведение, поскольку Буржик себя очень плохо чувствовал и он находится в нашем доме. Диагностировали камни в почках. После капельницы и других процедур животное должно было отойти от наркоза. Я пришла забирать его через 2 часа, мой котик уже открывал глазки. Эти "специалисты" назначили в качестве лечения 12 уколов в день+капельницы+таблетки. Потом другие специалисты мне объяснили, что такое количество лекарств будет губительно для животного. Ах да, мой кот не дожил до вечера этого же дня.

Сегодня моя собака отравилась во время прогулки. Муж первым делом побежал в этот кабинет, поскольку он был ближе всего, а собака при отравлении может умереть в течение часа. В 11.05 он был у дверей кабинета, телефон никто не брал. Муж полетел в другую клинику и собачку спасли. Эти врачи перезвонили нам в 12.00, спросили, зачем мы звонили.

Сегодня я чуть не потеряла второго питомца по вине этого заведения. Скажите спасибо, что я не подала на вас в суд, за такую работу.

Дорогие владельцы животных, даже в самых крайних ситуациях я не рекомендую обращаться в это место, на своем опыте сообщаю, что результаты крайне плачевные.