ЗУБЗДОРОВ

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Пехотинцев, 21а — 5 офис; 2 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 180 м

Ребята, я в восторге! В условиях пандемии и сопутствующего ей бардака "ЗубЗдоров" просто супер-мега-молодцы!!!!

В это непростое время массовой паники ребята работают! Многие стоматологии сейчас закрыты или просто отказывают в приеме даже в экстренных случаях и с сильной болью. Если у вас заболел зуб, разбарабанил флюс и тп - в "ЗубЗдоров" Вам готовы помочь в любое время! Для меня и моего зуба они стали просто спасителями!

Кроме этого меня привели в восторг санитарные условия. В течении последней недели мне пришлось посетить несколько мед.учреждений как государственных, так и частных, но НИГДЕ я не видела, чтоб в условиях эпидемии ТАК соблюдали санитарные и профилактические меры (а это, на минуточку, безопасность нашего с вами здоровья и жизни!). С порога меня встретил администратор (в маске), сразу попросил одеть маску, бахилы, снять верхнюю одежду и обработать руки антисептиком. Это все у самого входа! После этого мне предложили присесть, измерить температуру (кстати, градусник был при мне помещен в новый индивидуальный одноразовый футляр, который после применения мной был сразу утилизирован), провели детальный опрос на предмет моего самочувствия и симптомов ОРВИ, под подпись. В зоне ожидания работает "Дизар" (такая штука, которая дезинфицирует воздух в помещении). Диванчики для посетителей расположены на безопасном расстоянии друг от друга. Врач на приеме работал с применением всех возможных средств индивидуальной защиты: цельный (типа герметичного) костюм с капюшоном, похожий на космонавта, респиратор, защитный щиток на лице, одноразовые перчатки и тд. Одноразовый набор инструмента - само собой.

Зуб мой спасли и избавили меня от мучительно боли так, что кроме облегчения я практически ничего не почувствовала.

После того, как я вышла из кабинета, его начали тщательно обрабатывать (в приоткрытую дверь мой любопытный глаз подсматривал за этим процессом) и только после этого пригласили следующего пациента. Пока я стояла на ресепшене после приема (оплата, бумажки и прочая бюрократия), в коридоре обрабатывали выключатели, ручки и прочие поверхности... Сказать что я осталась довольна - это ничего не сказать. Я в полном восторге!!! Я НИГДЕ таких мер в действии у нас не видела!!!

Низкий поклон персоналу и руководителю за такую организацию работы и заботу о нашем здоровье!!!

Кстати, приятным удивлением оказалась и цена.

Очень рекомендую данную клинику!!!