Звездный ДАР

Гипермаркет

Начинался магазин с размахом, но, видимо, где-то просчитались.

Сначала площадь сократили примерно на треть.

Потом ассортимент "оптимизировали" так, что все преимущества именно "Звездного" практически исчезли и аргументы заходить именно в "Дар", а не в какие-то другие магазины, тоже почти сошли на нет.

Сейчас стал просто внешне большой магазин, в...

Начинался магазин с размахом, но, видимо, где-то просчитались.

Сначала площадь сократили примерно на треть.

Сейчас стал просто внешне большой магазин, в котором мало что можно купить, если уж рассчитываешь, что идешь не просто в продуктовый под боком, а именно в гипермаркет. Вроде бы на полках товар стоит, но чтобы была возможность купить всё нужное в этом месте за один раз - никогда не получалось. Да и пустых, и полупустых полок к магазине предостаточно.

Что еще из минусов?

В любое время работает максимум 2 кассы. Кассирши всегда хмурые, уставшие, наперегонки стараются закрыть свою кассу и уйти то чай пить, то еще куда-нибудь. Так что всегда очереди, если даже во всем магазине одновременно 5-7 покупателей.

Охранники в "Даре" - это просто нечто. Сейчас еще их немного в человеческий вид привели, а год назад был просто какой-то хамящий сброд, без формы, без опознавательных знаков, разговаривающих дословно : "Ты, давай, сумку показывай, я сказал". Пару раз так попадала, когда меня чуть не в клещи брали три охранника, коллективные копания в моих вещах шли по 15-20 минут (нужно же сличить покупки с чеком, а читают они медленно и чеки были большие, и покупок много), в итоге оба раза выходил откуда-то начальник охраны, отгонял своих подчиненных и извинялся за их действия.

После тех случаев, кстати, долго в магазин не было желания заходить.

Акции и распродажи бывают, но какие-то не заманивающие.

За что похвалить? Здесь есть конфеты, которые больше нигде не продают. И, например, гранатовое вино из Армении. Если кто любит глинтвейн - обязательно попробуйте, на гранатовом вине он гораздо вкуснее :)

• Уважаемая Варвара, добрый день! Большое спасибо за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Акционные позиции обновляются каждый месяц и мы стараемся разнообразить их по максимуму, следите за нашими акциями на сайте http://www.uralstar.ru/super-mon... По поводу работы охранников и кассиров- информацию обязательно передадим руководству и в их отношении будут приняты меры.

Приходите снова!

• То же самое гранатовое вино продается на Попова в магазине армянских вин и коньяков и на 30% дешевле