Звездный ДАР

Гипермаркет
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 15
  • пос. Новоберёзовский 160 м
alexander4789 написал 2 отзыва об этом месте

Я уже от многих знакомых, побывавших в этом магазине, слышу одно и то же: походили, посмотрели, вроде ничего не купили, а денег потратили много.
Я сам походил по магазину ради интереса. Большой современный магазин, который легко может заткнуть за пояс своих конкурентов. Ассортимент товаров очень широкий. Есть подешевле, есть подороже. Для ленивых есть готовые блюда (салатики там всякие, картофель запеченный, мясо и так далее). Хлеба всякого много, булок, пирогов и пирожков. Овощи и фрукты разные. Все, вроде, свежее. Есть большой отдел алкогольной продукции и бытовой отдел. Мясо и рыба тоже присутствуют. Есть заморозка, а есть охлажденка. Можно купить утку или гуся. На поселке, рядом с которым расположен "Звездный дар", гусей и уток в магазинах нет. Да и многих других товаров тоже не найти. А здесь есть.
В принципе, мне все понравилось. По поводу цен - тут как везде: что-то стоит дороже, что-то дешевле. Если для вас разница в 5-10 рублей на какой-либо товар является критической, то покупайте здесь все, что дешево. А остальное покупайте в других магазинах.
Не могу пока рекомендовать, но в целом магазин очень даже неплохой. Посмотрим, как пойдет дальше, когда они прикормят клиентов.

Уважаемый Александр, добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку и рекомендацию в наш адрес. Ждем снова!