Звездный ДАР

Гипермаркет

Относительно недавно этот магазин открылся и сразу вызвал у меня интерес. В Новоберезовском посёлке такого уровня магазинов нет. Большой, светлый зал. Нормальное расстояние между стеллажами, места хватает для покупателей, не приходится ходить спина к спине. Широкий ассортимент продукции, есть собственное производство и даже кафе. Цены на среднем уровне, как везде. Существует система скидок. Есть возможность оплатить товар пластиковой картой. С очередями в этом магазине я не встречался. Персонал отзывчивый. Магазин на твёрдую, хорошую четверку. Из минусов - постоянно приходится ждать сотрудника магазина в отделах готовых блюд, охлаждённого мяса и рыбы и полуфабрикатов. Можно и звонок какой-нибудь поставить. В остальном - хороший магазин, рекомендую.

Илья Николаевич, добрый день! Большое спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы! По поводу Ваших замечаний - информация обязательно дойдет до руководства и будем улучшать наш сервис. Приходите снова!