Звездный ДАР

Гипермаркет
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 15
  • пос. Новоберёзовский 150 м
alexander4789 написал 2 отзыва об этом месте

Ну что, прошло время, и теперь можно писать уже более или менее осмысленный отзыв.
Магазин неплохой, не спорю. Чистый, светлый, просторный зал, огромный по поселковым меркам ассортимент, много касс (работают далеко не все, но и очередей я не замечал).
Из минусов. Просрочка или испорченные товары. Как-то раз решил купить кошке желудков. Обычно на поселке их днем с огнем не отыщешь, а тут прям на развес, да еще и по приятной цене. Из-за буйных ароматов отдела готовой продукции я не смог почувствовать вонь, которая исходила от этих желудков. А дома почувствовал. Такое ощущение, будто желудки лежали часов шесть где-нибудь на рынке Адена, а потом их еще сутки везли самолетами, пароходами и поездами в Екатеринбург, откуда фурой они сутки ехали в Новоберезовский поселок. Не то что кошке, я бы даже крысе помойной не скормил такие желудки. Обидно как-то.
На днях зашел в магазин, хотел купить что-нибудь на работу, а там - сэндвичи по 500 рублей (см. фото). Я понимаю, что магазин большой, за всеми ценниками уследить сложно. Но вы же чай килограммами не вешаете. Это не развесной товар. Сэндвич лежит в упаковке. Зачем писать цену за килограмм? Кому нужен килограмм сэндвичей?
Долго думал, какую оценку поставить. Пока поставлю "бывает лучше". Потому что на самом деле бывает. Многое еще нужно улучшать. Сама идея построить такой магазин в таком месте - гениальна. За это огромное вам спасибо. Но исполнение пока хромает на обе ноги.

• Уважаемый Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, вся информация будет обязательно доведена до руководства. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими проблемами в нашем магазине, приносим свои искренние сожаления и мы обязательно будем недочеты исправлять и об итогах своей работы мы сообщим дополнительно.