Звездный ДАР

Гипермаркет

Не понравился.цены высоковаты,но это личное дело каждого покупать или не покупать.

пару раз в овощах запутались.огурцов много видов,а на весах все похожи. В итоге взвесили не то.

Персонал вообще не понравился. В разделе готовых блюд вечность можно прождать пока кто-нибудь подойдет. А на кассах болтушки сидят и обсуждают кто чем завтракал.

А сегодня...

А сегодня вообще магазин закрыт был. Курящие на улице охранник (а может не охранник,вобщем сотрудник) и еще какая то курящая с ним девушка (наверное тоже сотрудница) сообщили:Ревизия! Откроемся в 2!

Бывает и лучше.

• Уважаемая Алена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв: действительно вчера в гипермаркете Звездный Дар проводилась ревизия до 2-х часов, приносим свои извинения за причиненные неудобства.

По поводу курящих и отвлекающихся сотрудников, мы с Вами абсолютно согласны, что такое поведение не допустимо, с сотрудниками будет проведена беседа и виновные будут наказаны.

Ждем Вас снова!

• ермаркет!!!

я в ужасе!!!

стою с ребёнком жду пока мне мясо взвешивают и тут сзади ваши СОТРУДНИЦЫ( ЖЕНЩИНЫ!) с громким смехом что то обсуждают,используя трехэтажный мат.магазин пустой,эхо просто обалденное!

хорошо у меня ребёнок очень маленький и данную речь не распознает.ну как же так!?