Звездный ДАР

Гипермаркет
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 15
  • пос. Новоберёзовский 160 м
Jake the flamper написал 2 отзыва об этом месте

Отвратный капучино в кафе внутри магазина, не берите.
Цены завышены, как и во всей сети, но как и в предыдущем отзыве, личное дело каждого покупать или нет.
Магазин обманывает своих покупателей. Сегодня зашли и перед входом увидели большую рекламную вывеску, где один пунктов "говорил", что если вы найдёте дешевле, то мы вернём Вам разницу.
НО! История начинается две недели назад, когда выбираю йогурт с витрины по цене 32.50 р ( биобаланс питьевой) на кассе пробивают по 38 рублей. Но в силу нехватки времени и нежелания выяснять, пропустили этот момент.
НО! Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ я беру тот же йогурт по стоимости, указанной в ценнике 32.50₽, а на кассе опять пробивают по 38!
Кассир с недовольным видом пошла к полке, убедилась, что ценник не соответствует тому, что она отбила на кассе, спросила отказываюсь ли я от товара. По закону должны продать по той цене, что на ценнике.
Потом позвали администратора или товароведа, которая демонстративно вернула разницу в цене, а это 20%(!) от стоимости продукта.
А теперь вопрос? Сколько людей было обмануто вашим магазином в течение нескольких недель? И куда пошли эти деньги)))??? На ваш баннер, что у вас самые дешёвые цены и если покупатели найдут дешевле, то вернёте им разницу ? Отличный маркетинг, спасибо))))