Звездный ДАР

Гипермаркет

Jake the flamper написал 2 отзыва об этом месте

Отвратный капучино в кафе внутри магазина, не берите.

Цены завышены, как и во всей сети, но как и в предыдущем отзыве, личное дело каждого покупать или нет.

Магазин обманывает своих покупателей. Сегодня зашли и перед входом увидели большую рекламную вывеску, где один пунктов "говорил", что если вы найдёте дешевле, то мы вернём Вам разницу.

НО!...

Отвратный капучино в кафе внутри магазина, не берите.

НО! История начинается две недели назад, когда выбираю йогурт с витрины по цене 32.50 р ( биобаланс питьевой) на кассе пробивают по 38 рублей. Но в силу нехватки времени и нежелания выяснять, пропустили этот момент.

НО! Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ я беру тот же йогурт по стоимости, указанной в ценнике 32.50₽, а на кассе опять пробивают по 38!

Кассир с недовольным видом пошла к полке, убедилась, что ценник не соответствует тому, что она отбила на кассе, спросила отказываюсь ли я от товара. По закону должны продать по той цене, что на ценнике.

Потом позвали администратора или товароведа, которая демонстративно вернула разницу в цене, а это 20%(!) от стоимости продукта.

А теперь вопрос? Сколько людей было обмануто вашим магазином в течение нескольких недель? И куда пошли эти деньги)))??? На ваш баннер, что у вас самые дешёвые цены и если покупатели найдут дешевле, то вернёте им разницу ? Отличный маркетинг, спасибо))))