Звездный ДАР

Гипермаркет

Jake the flamper написал 2 отзыва об этом месте

Решили купить дораду, стоимость за кг свежемороженой рыбы 589₽, на весах ценник изменился и стоил килограмм уже 638₽. Продавщица говорит, что только что произошла переоценка и пробить по старому ценнику нам не могут. По закону должны. До последнего не хотели отбивать за первоначальную цену. В итоге все-таки вернули разницу. Пользуются доверием покупателей и уже в который раз бессовестно обманывают ! Атата🤓

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очевидно, в торговом зале не успели поменять ценник вовремя после переоценки товара, приносим свои искренние извинения, с сотрудниками обязательно проведем дополнительное обучение и виновных накажем.