Звездный ДАР

Гипермаркет

Гипермаркет с интересным названием и хорошим ассортиментом - можно найти практически любые продукты, отличный выбор морепродуктов, хороший отдел с напитками. В торговом зале просторно и чисто, атмосфера располагает к совершению покупок. Совершив пару раз тут покупки резюмирую:

Ассортимент: хороший.
Персонал: вежливый, если что подскажут/помогут....

Ассортимент: хороший.
Персонал: вежливый, если что подскажут/помогут.
Обслуживание на кассе: нормально, кассиры без проволочек обслуживают.
Парковка возле маркета: свободные места есть, проблем нет.

Ну и не без ложки дёгтя конечно, главный минус это цены, на категорию "поближе к народу" никак не тянут, завышены, многое можно купить не хуже по качеству и дешевле в других местах.

• Добрый день, уважаемый Fer de Lance. Благодарим Вас за Ваше внимание к магазину и высокую оценку работы нашего персонала. Что касается цен -пожалуйста, ознакомьтесь с нашими специальными ценовыми предложениями, данная информация всегда размещена на нашем сайте www.uralstar.ru, а также в информационных листовках на стойках в торговом заел.Среди них есть немало таких, которые нельзя найти в других местах. Это точно!