Звездный ДАР

Гипермаркет

Очень полюбила ваш магазин, и ассортимент и цены и продавцы все замечательно, тележки для детей, дочь счастлива кататься в машинке, продукция почти вся свежая. Единственное, что плохо я частенько покупаю полуфабрикаты, но ваши котлеты сделаны из хлеба с запахом тухлого мяса. стоят как мясо, а на деле, раньше шницели вкуснее были, запах при приготовлении стоял ЖУТЬ... вы претендуете на статус элитного, но с таким качеством не дотягиваете. Салаты ваши объеденье, выпечка суперрр, доведите до ума мясные полуфабрикаты...Мы привыкли зайти в магазин и все купить, а когда надо еще куда-то потом ехать... это не дело. Будем ждать с нетерпением изменений в лучшую сторону

• Благодарим вас за конструктивный отзыв! с какого времени вы заметили "другое" качество. Может быть укажете дату покупки такого полуфабриката. Наши технологи обязательно внепланово проверят технологические карты и процесс изготовления п/ф.

• 9 апреля 2016, это последняя покупка, а до этого покупала готовые в новогодние праздники

• все лето ездила в ваш магазин по пятницам, перед пикниками, и ни разу не смогла купить приличные полуфабрикаты, лежит либо здоровая ферма (которую есть опасно для здоровья) либо купаты вашего производства (покупали, даже собака есть отказалась), на неделе есть мираторг, неужели нельзя к пятнице закупиться, заедьте в пятнуцу, полупустые прилавки, причем начинаешь про ассортимент спрашивать, а в ответ тебе сообщают, что продавцы данного отдела уже ушли домой и поэтому, даже если что-то и есть на складе мы продать не сможем. просто ужас во что превратился ваш магазин