Звездный ДАР

Гипермаркет

fishman78 написал 2 отзыва об этом месте

Заехали в этот магазин,цены на некоторые товары выше.Сразу по количеству покупателей можно догадаться что магазин не в почёте.Купили продуктов на две тысячи,на кассе подал их карту и по ней скидка была два рубля,даже пакет не отбил.Продавщица посмотрела на меня как надурака с улыбкой и говорит приходите к нам ещё.Нет в ваш магаз я больше не ногой,Не удивлюсь если скоро закроется.

• Добрый день,
    почему в чеке была минимальная скидка - нужно конечно посмотреть чек. На товары по специальному предложению скидка не распространяется. А их у нас ежемесячно более тысячи! Вполне вероятно, что таких товаров в вашем чеке большинство. Вы можете сами ориентироваться в торговом зале выбирая товары - те, на которые скидка распространяется, имеют на ценнике знак "%" в левом нижнем углу.