Звездный ДАР

Гипермаркет

Даешь качалку вместо магазина!!!

Всё верно, магазин пустой. С таким потоком покупателей, а вернее, его отсутствием, свежесть продуктов под вопросом. Учитывая, что стоимость выше, чем у конкурентов, единственный выход - зарыть едальню и сделать огромный спортивный центр.

С нормальным спортом беда в Березе. Будете иметь успех!

• Если из этого магазина сделают спортивные центр, то ориентируясь на цены тренажерок в Березе, ценник на посещение зала такого масштаба будет от 35 тр. точно. а это ситуацию с качалками в городе ни как не изменит.

• За хороший зал с хорошим оборудованием 35-40 - не жалко. Я тренировалась в клубах разной ценовой категории - от 21 до 60-ти тысяч. сейчас 60 тысяч за год -это многовато. Но надо понимать, что 60 было за экстра уровень сервиса. за 40 тысяч в год можно сделать отличную качалку. Я тут была на пробной трене в Елисее на привозе..так скажу я Вам, то за такие деньги тренироваться там может только крайне непривередливый человек. это даже не тянет на самый простой клуб, куда я ходила - Легаси на Таганской.

Ну короче, я за большой хороший зал. 35-45 тысяч за год.

• Ваши слова, да в дело) живу в Березовском не давно, и из всех залов что я видел, а видел я все что есть на 2гис, ни один не стоит своих денег.

• вот и я во все сходила. сплошная грусть. руки уже по штанге соскучились.