Звездный ДАР

Кафе

Отвратительное кафе! Зашли с сотрудницей пообедать. Взяли по солянке и капусту тушеную с котлетой по-киевски. Совсем недешево обошелся наш чек.Но это еще не все. После этого обеда нас так скрутило, что даже пошевелиться не могли. Пришлось вызывать скорую. Причем одна из нас в "интересном" положении. Так что очень даже дорого обошелся нам обед. Делаем вывод: БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

• Уважаемая Tatka, добрый день! Приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию! Мы со своей стороны обязательно разберемся в данном инциденте, в связи с этим хотелось бы уточнить дату и время Вашего посещения кафе. Спасибо!

• Спасибо. что скоро откликнулись. 29.05.2015. Примерно 14.00.