• Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Так как не нашла конкретно странички магазина, думаю, что можно и сюда написать. Не люблю писать отрицательные отзывы, но что делать?.. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать! Абсолютно верный отзыв тут про магазин (4 - й снизу)). Угораздило же зайти в этот Дар((( Просто детей забирали из Уральской школы креатива из этого же здания, ну муж и зашел туда, пока нас ждал. Мы были после работы голодные, набрали много всего, как это бывает в таком состоянии(( Когда Муж колбасу выбирал, попросил отрезать той, что посвежее, так как для детей берем (они тут же при нас были), салат нам накладывала девушка та же самая которая потом оказалась на кассе. Сотрудников реально почти нет. Молока свежего не было, вынуждены были взять трехдневное. Ладно, долго что-то расписываю)) ПО итогу: первое расстроййство - соус Хайнц чесночный, оказался испорченным (срок хранения кончался через две недели при условии хранения в холодильнике, но соус лежал на полке, поэтому срок на два месяца сокращается. Есть не стала - противный. Второе прямо жесткое огорчение - колбаса попахивала и прилично таки фууууу... как вспомню - бееээ (детям же!!! слов нет! ) Третье - салат "типо капуста по корейски" очень не вкусный, мягко выражаясь((( Ну и так далее... хлеб на второй день заплесневел, имбирь настолько замаринован, что есть невозможно... очень-очень это все неприятно. Я сначала собралась ехать туда возвращать товар, но успокоилась. Просто никогда больше не зайду туда. Не думала, что такое вот может быть в большом супермаркете в центре города.