• Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Сегодня ездили с семьей в ТЦ Свердловск и решили зайти в кафе Звездный ДАР. Вышли мы от туда с жуткими впечатлениями. Во-первых - долго ждали человека на раздаче, во-вторых, вес блюда нужно запоминать самому, но как это сделать если вас минимам три человека и берете вы не одно блюдо? В-третьих, при выборе блюд, я остановилась на рыбе. Попросила кусочек минтая, так как этикетка свидетельствовала о том, что это минтай и есть. Девушка на раздаче сказала, что минтай закончился, и это лежит горбуша. Хорошо, мы взяли кусок горбуши, прошу заметить, что за более высокую цену, чем минтай. Сначала не обратили внимание, но когда решили попробовать рыбу, столкнулись с тем, что это ни какая ни горбуша, а самый настоящий минтай. Подошла к девушке на раздаче, думала, может ошиблись, но эта наглая особа стала утверждать, что якобы это горбуша и есть, хотя рыба даже цветом не походила на горбушу. Позвали шеф-повара, подошла особа не русской национальности, и тоже стала утверждать, что это самая настоящая горбуша, и что у нее даже и документы всякие на рыбу есть. Но я то знаю как выглядит горбуша, так как мой муж повар. Спорить с этими наглыми людьми мы не стали, но остались при своем мнении, что это кафе ГРАБИТ людей, называя элементарные продукты более дорогостоящими. Ужасно. Осталось очень плохое впечатление, хотя сам магазин Звездный посещаем почти регулярно.

• Спасибо за ваши комментарии. Обязательно разберемся с ситуацией по рыбе.
    Замечания по ожиданию - с руководителем проведем беседу, это конечно недопустимо, когда нет персонала за линией раздачи. По запоминанию веса блюда - так же подумаем. Согласны, это не совсем удобно, приносим свои извинения за доставленный дискомфорт.