Звездный

Сеть универсамов

Елена Бек написала 5 отзывов об этом месте

"Все чудесатее и чудесатее", как говорила Алиса в известной сказке. Вот уже и Звездный "заразился" ритейловским сервисом. Позавчера зашла в 11 часу вечера, попросила колбасятины нарезать. Отказали, ушел главный по нарезке, до 22-00 работает. Уважаемые, да у вас такая наценка, вы не только нарезку должны делать во все время работы магазина, но и еще каждый кусочек отдельно в рисовую бумагу заворачивать. Утрирую, конечно, но как-то не по-звездному.

P.S. Да, и про цены , растут в геометрической прогрессии, даже курс доллара за ними не поспевает

• Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние извинения! Сервис - это действительно одна из самых сильных сторон магазинов ТС "Звездный". Мы, в свою очередь, провели беседу с персоналом нашего магазина на Серова, 41, подобной ситуации впредь не повторится! Благодарим за то, что являетесь нашим покупателем и будем рады видеть Вас снова!